Artikel-Nr.: DGP-50-366-PPV-A-B
12 Monate Garantie
Linearantrieb 161783 Gebraucht
Linearantrieb 161783 Gebraucht
Alle Bilder sind Originalbilder.
Ab Lager verfügbar: 1 Stück
? Warenkorb in PayPal anzeigen
Artikelzustand: Gebraucht
Versand: Express-Versand möglich
Garantie in Monaten: 12
Lagerbestand: 1
* Preise zzgl. gesetzlicher MwSt. zzgl. Versandkosten
Spezifikation
Artikelzustand
Gebraucht
Gebrauchsspuren
Leichte Gebrauchsspuren
Hersteller
FESTO
Garantie in Monaten
12
Hub
366 mm
Kolbendurchmesser
50 mm
Druck (pmax)
8 bar