SICK Sicherheitsvorhang Empfänger FGSE300-21 FGSS300-21 Gebraucht
Artikel-Nr.: 1 012 601
12 Monate Garantie
Sicherheitsvorhang Empfänger FGSE300-21 FGSS300-21 Gebraucht
Alle Bilder sind Originalbilder.
Ab Lager verfügbar: 1 Stück
? Warenkorb in PayPal anzeigen
Artikel-Nr.: 1 012 601
Artikelzustand: Gebraucht
Versand: Express-Versand möglich
Garantie in Monaten: 12
Lagerbestand: 1
* Preise zzgl. gesetzlicher MwSt. zzgl. Versandkosten
Spezifikation
Artikelzustand
Gebraucht
Hersteller
SICK
Garantie in Monaten
12
Höhe
des bewachten Bereichs: < 300 mm
Leistung
6 W
Spannung
24 V DC
Schutzklasse (IP)
65
Temperatur
0 °C ... 55 °C