SICK Sicherheitslichtvorhang Sender FGSS750-11 Neu
Artikel-Nr.: 1 012 506
12 Monate Garantie
Sicherheitslichtvorhang Sender FGSS750-11 Neu
Alle Bilder sind Originalbilder.
Ab Lager verfügbar: 2 Stück
? Warenkorb in PayPal anzeigen
Artikel-Nr.: 1 012 506
Artikelzustand: Neu
Versand: Express-Versand möglich
Garantie in Monaten: 12
Lagerbestand: 2
* Preise zzgl. gesetzlicher MwSt. zzgl. Versandkosten
Spezifikation
Artikelzustand
Neu
Hersteller
SICK
Garantie in Monaten
12
Höhe
des bewachten Bereichs: < 750 mm
Leistung
7 W
Spannung
24 V DC
Schutzklasse (IP)
IP65
Temperatur
0 ... +55 °C