HYDRAULIK RING Hydraulikpumpe PVS08EH140C1 Gebraucht
Artikel-Nr.: PVS08EH140C1
12 Monate Garantie
Hydraulikpumpe PVS08EH140C1 Gebraucht
Alle Bilder sind Originalbilder.
Ab Lager verfügbar: 1 Stück
? Warenkorb in PayPal anzeigen
Artikel-Nr.: PVS08EH140C1
Artikelzustand: Gebraucht
Versand: Express-Versand möglich
Garantie in Monaten: 12
Lagerbestand: 1
* Preise zzgl. gesetzlicher MwSt. zzgl. Versandkosten
Spezifikation
Artikelzustand
Gebraucht
Gebrauchsspuren
Leichte Gebrauchsspuren
Hersteller
HYDRAULIK RING
Garantie in Monaten
12
Druck (pmax)
140 bar
Volumen (max)
8 cm³/U
Drehzahl (Pumpe)
1800 U/min
Wellendurchmesser
20 mm
Wellenende
Mit Passfeder
Passfeder
6 x 25 mm
Flanschdurchmesser
80 mm
Lochkreisdurchmesser
4 x 102 mm