Rexroth Hydraulikpumpe 1PF2V7-12/25-43RE01MZ0-07A0 Neu
Artikel-Nr.: 1PF2V7-12/25-43RE01MZ0-07A0
12 Monate Garantie
Hydraulikpumpe 1PF2V7-12/25-43RE01MZ0-07A0 Neu
Alle Bilder sind Originalbilder.
Ab Lager verfügbar: 1 Stück
? Warenkorb in PayPal anzeigen
Artikelzustand: Neu
Versand: Express-Versand möglich
Garantie in Monaten: 12
Lagerbestand: 1
* Preise zzgl. gesetzlicher MwSt. zzgl. Versandkosten
Spezifikation
Artikelzustand
Neu
Hersteller
Rexroth
Garantie in Monaten
12
Wellendurchmesser
25 mm
Wellenende
Mit Passfeder
Passfeder
8 x 35 mm
Flanschdurchmesser
100 mm
Lochkreisdurchmesser
4 x 125 mm