SICK Sicherheitslichtvorhang Empfänger MSLE03-24051A Gebraucht
Artikel-Nr.: 1015636
12 Monate Garantie
Sicherheitslichtvorhang Empfänger MSLE03-24051A Gebraucht
Alle Bilder sind Originalbilder.
Ab Lager verfügbar: 12 Stück
? Warenkorb in PayPal anzeigen
Artikel-Nr.: 1015636
Artikelzustand: Gebraucht
Versand: Express-Versand möglich
Garantie in Monaten: 12
Lagerbestand: 12
* Preise zzgl. gesetzlicher MwSt. zzgl. Versandkosten
Spezifikation
Artikelzustand
Gebraucht
Hersteller
SICK
Garantie in Monaten
12
Leistung
10 W
Spannung
24 V DC
Schutzklasse (IP)
IP65
Temperatur
0 ... +55 °C
Länge
1150 mm
Schaltabstand
3 / 400 mm